08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Автоледи на Mercedes насмерть сбила мужчину на севере Петербурга

В Выборгском районе Петербурга автоледи на Mercedes насмерть сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу, по предварительной информации, около 18:44 у дома №1 по Суздальскому проспекту женщина 1997 года рождения, управляя автомобилем Mercedes сбила мужчину 1969 года рождения вне зоны пешеходного перехода. В результате аварии пешеход погиб на месте.

По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что автоледи на Peugeot сбила 4-летнего мальчика на Петроградской стороне. Ребенок выбежал с детской площадки во дворе жилого дома и попал под колеса иномарки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.