25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в понедельник ждет +21, осадков не будет

В Петербурге в понедельник, 17 августа, ожидается переменная облачность без осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет северо-западным и западным. Скорость его порывов составит от 4 до 9 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +11 до +13 градусов, днем — от +19 до +21 градуса.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе существенно не изменится. Неблагоприятные и опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что «волна холода» на европейской части России закончится 18 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.