23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в понедельник ждет +21, осадков не будет

В Петербурге в понедельник, 17 августа, ожидается переменная облачность без осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет северо-западным и западным. Скорость его порывов составит от 4 до 9 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +11 до +13 градусов, днем — от +19 до +21 градуса.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе существенно не изменится. Неблагоприятные и опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что «волна холода» на европейской части России закончится 18 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.