19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге обследовали на коронавирус более 8 тысяч человек

По сводке, которую предоставляет оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на понедельник, 17 августа, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 8,027 тыс. граждан.

Под медицинским наблюдением находится 462 человека. Из них 159 помещены в обсерватор, 94 находятся на самоизоляции, 209 — контактные.

Обработано 142 вызова, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом. В службе экстренных вызовов 112 зарегистрировано 35 обращений. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили семь человек. В Городскую службу скорой помощи направлено восемь обращений, в полицию — одно. Остальные звонки были справочного характера.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире число случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией достигло 21 млн 613 тыс. 706.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.