21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Возбуждено дело о попытке изнасилования девушки мигрантом на Ленинском

В Петербурге возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении мужчины, который затащил в кусты на Ленинском проспекте 24-летнюю девушку, сообщает Главное следственное управление СК РФ по городу.

По версии следствия, 15 августа 38-летний подозреваемый силой затащил потерпевшую в кусты и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Его задержали, решается вопрос о мере пресечения для него и предъявлении обвинения.

Как «Мойка78» сообщала ранее, подозреваемый — приезжий из Таджикистана. Нападение произошло у дома 55 по Ленинскому проспекту.

Также ранее сообщалось, что на 12-й Красноармейской мигрант попытался изнасиловать приезжую из Белоруссии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.