16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сбербанк снова снизил ставки по вкладам

Сбербанк снизил ставки по вкладам в рублях. Максимальная ставка составляет 3,5% вместо 3,65%. Вместе с тем появился промовклад «Встречай осень». Об этом сообщает РИА «Новости».

Максимальная ставка до 3,5% распространяется на вклад «Сохраняй». Чтобы получить такую доходность нужно открыть вклад на один-два года на сумму от 400 тысяч рублей. На более длительные сроки устанавливаются ставки поменьше.

Так, для получения вклада под 4% по вкладу «Встречай осень» необходимо открыть его до 30 сентября на срок до двух лет. При этом минимальная сумма вклада остается 50 тысяч рублей.

Кроме того, Сбербанк оставил только один вклад в долларах, который можно открыть на шесть месяцев.

Ранее Сбербанк понижал ставки по вкладам в июле. Тогда был открыт акционный вклад доходностью до 4%, который применялся до 2 августа.

На днях «Мойка78» писала, что Сбербанк опроверг новости об отключении бесплатных уведомлений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.