24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Цхинвале обстреляли автомобиль главы МВД Южной Осетии

В городе на южных склонах Кавказа Цхинвале неизвестные обстреляли автомобиль главы МВД Южной Осетии.

В столице объявлен план «Перехват». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова замминистра МВД Тарзан Кокойты.

При этом министр внутренних дел Южной Осетии Игорь Наниев в момент обстрела находился в машине, однако не пострадал.

«Около 11 вечера вблизи микрорайона Московский в северной части Цхинвала из заброшенного дома была обстреляна машина министра из пистолета. Из трех пуль одна попала в дверь машины со стороны водителя. Никто не пострадал. Объявлен план «Перехват»»,
– рассказали в пресс-службе.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в США считают намеренным турецкий обстрел американских военных в Сирии. Утверждается, что турецкие власти знали, где находятся американские военные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.