09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Теплый вторник без осадков уже ждёт петербуржцев

В Северной столице во вторник, 17 августа, ожидается переменная облачность и теплая погода. Тем не менее синоптики ни слова не говорят об осадках.

Об этом рассказали в Главном управлении МЧС России по Петербургу, со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Несмотря на то, что ночью температура ртутных столбиков опускалась до +8 градусов, днём всё кардинально изменится. Воздух прогреется до +20..+22 градусом по Цельсию.

Что касается ветра, то его тоже практически не будет. Его максимальная скорость составит 6 метров в секунду.

Ранее «Мойка78» писала, что научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, когда на европейской части России станет теплее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.