03:47, 10 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вестибюль станции «Зенит» перекрасят в сине-бело-голубое

Станция петербургского метро «Зенит», что ранее называлась «Новокрестовская» получит новую концепцию и дизайн.

Как сообщает Gazeta.SPb, новый дизайном и концепцией вестибюля станции на зеленой ветке занимается архитектурное бюро Arch Group. Так, станцию хотят оформить в сине-бело-голубых цветах клуба, именем которого она названа. Вестибюль перекрасят, а на платформах поставят львов.

Ожидается, что новый облик станцию получит не позднее чем за месяц до начала чемпионата Европы по футболу, который перенесли на 2021 год. Начнется он 11 июня следующего года.

Инвестором проекта является футбольный клуб «Зенит».

Ранее сообщалось, что на сайте 2ГИС появилось новое название станции метро «Новокрестовская» — «Зенит» в Петербурге

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ