12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки умерли 15 пациентов с COVID-19

За минувшие сутки в Петербурге скончались еще 15 пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Общее число погибших с начала пандемии в городе составило 2 308 человек. Также за прошедшие сутки Северная столица вышла на второе место в России по числу инфицированных. При этом выздоровели 83 человека.  Утром 20 августа в Петербурге выявили 160 новых случаев заражения.

Первое место продолжает удерживать Москва с 688 заболевшими.

В Петербурге за сутки умерли 15 пациентов с COVID-19
Инфографика «Мойки78»

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге обследовали на коронавирус более 20 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 348 человек. Из них 158 помещены в обсерватор, 190 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.