25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки умерли 15 пациентов с COVID-19

За минувшие сутки в Петербурге скончались еще 15 пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Общее число погибших с начала пандемии в городе составило 2 308 человек. Также за прошедшие сутки Северная столица вышла на второе место в России по числу инфицированных. При этом выздоровели 83 человека.  Утром 20 августа в Петербурге выявили 160 новых случаев заражения.

Первое место продолжает удерживать Москва с 688 заболевшими.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге обследовали на коронавирус более 20 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 348 человек. Из них 158 помещены в обсерватор, 190 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.