18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки умерли 15 пациентов с COVID-19

За минувшие сутки в Петербурге скончались еще 15 пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Общее число погибших с начала пандемии в городе составило 2 308 человек. Также за прошедшие сутки Северная столица вышла на второе место в России по числу инфицированных. При этом выздоровели 83 человека.  Утром 20 августа в Петербурге выявили 160 новых случаев заражения.

Первое место продолжает удерживать Москва с 688 заболевшими.

В Петербурге за сутки умерли 15 пациентов с COVID-19
Инфографика «Мойки78»

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге обследовали на коронавирус более 20 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 348 человек. Из них 158 помещены в обсерватор, 190 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.