07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково ответили на отмену рейсов в пятницу

Аэропорт Пулково в Петербурге в пятницу, 21 августа, работает в штатном режиме и планирует обслужить 391 рейс на прилет и вылет по российским и международным направлениям. Об этом сообщили в ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

В ВВСС отметили, что несколько рейсов из Петербурга на онлайн-табло отметили как отмененные. Речь идет о самолетах в Баку, Амстердам, Душанбе, Ташкент, Чэнду и Анталью.

В пресс-службе добавили, что эти рейсы были запланированы в рамках расписания на лето до пандемии новой коронавирусной инфекции.

При этом все заявленные рейсы в Анталью после возобновления авиасообщения между Россией и Турцией в начале августа запланированы в расписании Пулково. В ВВСС заметили, что их выполнят авиакомпании Azur Air, «Россия», «Уральские авиалинии» и Pegas Fly.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге, согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, отменили 11 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.