14:35, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тихановская призвала продолжать забастовки

Экс-кандидат в белорусские президенты Светлана Тихановская выступила за продолжение и расширение забастовок, сообщила она в видеообращении на YouTube.

Бастующих на заводах она назвала символом новой и свободной Белоруссии.

«Будущее Белоруссии, а значит, и будущее наших детей зависит сейчас от вашего единства и вашей решительности. Поэтому я прошу вас: продолжайте и расширяйте забастовки»
— прокомментировала политик. 

Также она сказала, что забастовки являются легальным и мощным оружием против режима, возможностью для освобождения политических заключённых.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Тихановская хочет назвать улицы в честь новых «героев».

Политик считает, что те, кто отдал жизни в ходе протестов, герои. И чтобы почтить память, а также оказать поддержу семьям погибших, необходимо назвать некоторые улицы Белоруссии их именами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ