05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург вышел на второе место по суточному приросту заболевших COVID-19

Петербург остается на втором месте среди регионов РФ по суточному приросту заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Согласно данным федерального оперативного штаба по борьбе с COVID-19 на пятницу, 21 августа, за минувшие сутки в Северной столице зафиксировали 181 новый случай заражения. Таким образом, общее число заболевших с начала пандемии в Петербурге достигло 34647 человек.

Всего в России за минувшие сутки заразились коронавирусом 4 870 человек. Первое место по приросту новых заболевших продолжает удерживать Москва. Там выявили 690 инфицированных за сутки. На третьей строчке остается Подмосковье с 151 зараженным.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.