12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург вышел на второе место по суточному приросту заболевших COVID-19

Петербург остается на втором месте среди регионов РФ по суточному приросту заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Согласно данным федерального оперативного штаба по борьбе с COVID-19 на пятницу, 21 августа, за минувшие сутки в Северной столице зафиксировали 181 новый случай заражения. Таким образом, общее число заболевших с начала пандемии в Петербурге достигло 34647 человек.

Всего в России за минувшие сутки заразились коронавирусом 4 870 человек. Первое место по приросту новых заболевших продолжает удерживать Москва. Там выявили 690 инфицированных за сутки. На третьей строчке остается Подмосковье с 151 зараженным.

Петербург вышел на второе место по суточному приросту заболевших COVID-19
Инфографика «Мойки78»

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.