11:40, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У «Пионерской» авто пробило ограждение и вылетело на трамвайные пути

Автомобиль пробил дорожное ограждение и вылетел на трамвайные пути у станции метрополитена «Пионерская» на проспекте Испытателей в Приморском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 23 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что автомобиль получил значительные повреждения.

На место происшествия прибыли бригада реанимации и аварийная служба. Информация о пострадавших отсутствует.

В комментариях к записи интернет-пользователи предположили, что автомобиль занесло во время дождя.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль «Газель» влетел в столб и опрокинулся на Мурманском шоссе в Ленинградской области в воскресенье, 23 августа. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и ДПС, а также бригада скорой помощи.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.