19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В результате ДТП в Луге скончался водитель

В Луге в воскресенье, 23 августа, произошло смертельное ДТП: водитель выехал на встречную полосу, из-за чего столкнулся с другим автомобилем.

Это произошло у второго подъезда к Луге. Это об сообщают в управлении ГИБДД.

Отметим, что 61-летний водитель получил травмы, из-за которых он скончался на месте. «Ниссан», в котором были 26-летняя девушка и годовалый ребёнок, госпитализированы в лечебное учреждение.

По факту ДТП, УГИБДД проводится проверка, а также выясняются обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что водитель иномарки насмерть сбил мужчину в Гатчинском районе Ленобласти.

Все случилось под Тайцами. Водитель автомобиля марки «Санг Енг» наехал на мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. Отметим, что ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.