28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге премируют более 300 спортсменов и тренеров

Более 300 петербургских спортсменов и тренеров получат премию городского правительства за высокие достижения. Об этом сообщили во вторник, 25 августа, в Смольном.

 

Отмечается, что правительство города присуждает премии за достижение высоких результатов в спортивных состязаниях на международном и российском уровне в 1-м квартале текущего года. Соответствующее постановление подписали в Смольном.

Премию получат спортсмены, которые имеют место жительства или пребывания в Петербурге, а также их тренеры. Размер премии варьируется и зависит от уровня соревнований.

В общей сложности награда достанется 335 спортсменам и их тренерам.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге молодые деятели культуры получат премию правительства. Денежная часть премии правительства Петербурга составляет 100 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.