08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В среду из Пулково вылетят все рейсы

В среду, 26 августа, в Петербурге в работе аэропорта Пулково не будет никаких изменений –  вылетят все запланированные рейсы. Об этом свидетельствуют данные онлайн табло воздушной гавани.

Впрочем, некоторые изменения все же ожидаются – задержан рейс в Симферополь, который должен был вылететь из Северной столицы в 9:05.

Путешественники отправятся в Калининград, Анапу, Анталью, Казань, Москву, Геленджик, Сочи, Новосибирск и другие города.

Напомним, что накануне все воздушные судна по плану покинули Петербург.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 23 августа в Пулково были отменены десять рейсов – в основном самолеты не полетели в Анталью и Минск. В турецком направлении также исключен полет в Бодрум. Также лайнеры не доставили пассажиров в Стокгольм (Швеция) и Амстердам (Нидерланды).Среди внутренних рейсов отменен лишь один: Череповец — в 21:35.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.