31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Тихановская о протестах: всё идет своим чередом

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская выступила с заявлением, что митинги в стране не утихают, члены оппозиции пойдут до конца, сообщает пресс-служба координационного совета.

Тихановская считает, что вызовы на допрос в следственный комитет, а также аресты членов координационного совета — это методика запугивание белорусской оппозиции. Митинги в стране продолжаются, и они с координационным советом пойдут до конца.

«Протесты не выдыхаются, они идут своим чередом. Конечно, в течение недели степень накала может понижаться, но в выходные все вернется в свое русло»
— прокомментировала Тихановская.

Политик сказала, что протесты в стране пройдут в мирном режиме. И это поможет добиться диалога с властями Белоруссии.

«Все идет своим чередом. С помощью мирных демонстраций и забастовок власть, конечно, вынуждена будет пойти на переговоры с Координационным советом. Белорусские люди вынудят Лукашенко или его представителей пойти на переговоры»
— заключила политик. 

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Тихановская сказала, что не нуждается в помощи стран ЕС

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.