04 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На улице Рихарда Зорге автомобиль в ДТП повредил капот

ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении улицы Рихарда Зорге и Брестского бульвара в Касносельском районе Петербурга. Авария случилась в субботу, 29 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что водители не могут запомнить, какая из улиц главная.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что один из автомобилей получил повреждения. У машины повреждены передний бампер и капот.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль Daewoo Matiz и микроавтобус Ford Transit столкнулись у станции метрополитена «Электросила» на Московском проспекте в Петербурге в ночь с четверга на пятницу, 28 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.