25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург вновь стал вторым в России по числу случаев коронавируса за сутки

В Петербурге за минувшие сутки выявили 189 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 29 августа, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург вновь стал вторым по числу новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией среди городов России. Всего в стране выявили 4 тыс. 941 новый случай заражения новой коронавирусной инфекцией в 84 регионах.

Из числа новых заболевших 25,7% не имели клинических проявлений заболевания. За сутки в России зафиксировали 111 летальных исходов. Полностью выздоровели 5 тыс. 917 человек.

Наибольшим числом случаев заражения новой коронавирусной инфекцией отличилась Москва. В столице выявили 677 случаев. В Московской области зафиксировали 163 случая заболевания, в Нижегородской области — 145 случаев. В Ростовской области зарегистрировали 127 новых случаев заражения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.