29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Каршеринг проехал на желтый и снес Opel на Комендантском

Дорожная авария с участием автомобиля каршеринга произошла в ночь на 31 августа на Комендантском проспекте, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, автомобиль сервиса «Яндекс.Драйв» проехал на желтый и снес Opel на углу с улицей Шаврова.  Судя по кадрам с места происшествия, оба автомобиля получили существенные повреждения — от удара «Опель» вынесло на тротуар. О пострадавших, однако, информации нет.

Пользователи соцсети начали дискуссию о том, кто из водителей виноват в случившемся. Так или иначе, информация о происшествии уточняется.

Несколько дней назад водитель каршеригового автомобиля BMW въехал в здание администрации поселка Рощино. Он снес ограждение и попортил зеленые насаждения. В результате дорожного инцидента никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.