04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Названа дата открытия фуд-кортов, кинотеатров и концертных залов

В Петербурге фуд-корты, кинотеатры и концертные залы могут возобновить работу 12 сентября.

Как рассказал «Коммерсанту» вице-губернатор города Евгений Елин, власти будут смотреть, как повлияет на заболеваемость начало учебного года. В случае, если последствия будут благоприятными, ограничения продолжат снимать.

Чиновник также отметил, что Роспотребнадзор поддержал эту позицию. Стоит отметить, что заведения общепита на транспортных объектах уже работают.

Напомним, что в пятницу губернатор города Александр Беглов попросил Роспотребнадзор открыть фуд-корты и кинотеатры.

Ранее «Мойка78» сообщала, что владельцы петербургских фудкортов и кинотеатров устроили настоящую битву за свою деятельность. Так, к примеру, они подали жалобу в УФАС, писали письма в Смольный и даже готовили жалобу президенту России Владимиру Путину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.