15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Московском районе школьник попал под машину, но тут же поднялся

Дорожная авария с участием пешехода произошла в Московском районе Петербурга в понедельник, 31 августа, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это на углу улицы Ленсовета и проспекта Гагарина. Автомобиль Ford наехал на ребенка, который переходил улицу по разрешающему сигналу светофора.

Очевидцы сообщают, что пострадавший поднялся на ноги и пошел говорить с водителем иномарки. Пользователи отмечают, что у автомобиля, который устроил ДТП, очень плохой обзор. О состоянии пострадавшего информации нет.

Днем ранее, 30 августа, подростка сбили на Туристской улице. Авария произошла около 13:00 у дома 26 по Туристской улице. 49-летняя женщина за рулем Kia Rio сбила на регулируемом пешеходном переходе 13-летнего подростка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.