10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Актер Михаил Ефремов признал свою вину по делу о смертельном ДТП в центре Москвы в ходе заседания в Пресненском суде столицы 3 сентября.

«Признаю свою вину»,
— приводит его слова РИА Новости.

Об этом артист заявил после того, как судья спросила, не против ли он приступить к прениям сторон без второго защитника Елизаветы Шаргородской.

Напомним, что смертельная авария с участием актера произошла на Садовом кольце 8 июня. Внедорожник вылетел на «встречку», где столкнулся с «Лада». Водитель отечественной легковушки скончался в больнице.

Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а затем в его крови нашли следы наркотиков. На первом допросе Ефремов не смог вспомнить, что произошло, однако не отрицал своей причастности. Впоследствии он объяснял отказ от признания вины похмельем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.