28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В середине сентября будет назван победитель конкурса проектов арт-парка «Тучков буян»

Вице-губернатор Николай Линченко рассказал, когда пройдёт заседание жюри по выбору победителя конкурса на лучшую концепцию арт-парка «Тучков буян» в Петербурге.

Об этом он рассказал в эфире телеканала 78. Николай Линченко подчеркнул, что в настоящее время уже все архитектурные бюро сдали свои презентации. Всего претендентов восемь.
«Произошла небольшая техническая подвижка, но уже 16-17 сентября состоится заседание жюри»,
— сказал вице-губернатор. 

Помимо этого, Николай Лингченко подчеркнул, что по итогам этого заседания, вероятнее всего 18 сентября, будет объявлен победитель конкурса проектов.

Ранее «Мойка78» писала, что более 30 тысяч петербуржцев внесли предложения по «Тучкову буяну».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.