27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В середине сентября будет назван победитель конкурса проектов арт-парка «Тучков буян»

Вице-губернатор Николай Линченко рассказал, когда пройдёт заседание жюри по выбору победителя конкурса на лучшую концепцию арт-парка «Тучков буян» в Петербурге.

Об этом он рассказал в эфире телеканала 78. Николай Линченко подчеркнул, что в настоящее время уже все архитектурные бюро сдали свои презентации. Всего претендентов восемь.
«Произошла небольшая техническая подвижка, но уже 16-17 сентября состоится заседание жюри»,
— сказал вице-губернатор. 

Помимо этого, Николай Лингченко подчеркнул, что по итогам этого заседания, вероятнее всего 18 сентября, будет объявлен победитель конкурса проектов.

Ранее «Мойка78» писала, что более 30 тысяч петербуржцев внесли предложения по «Тучкову буяну».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.