17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В середине сентября будет назван победитель конкурса проектов арт-парка «Тучков буян»

Вице-губернатор Николай Линченко рассказал, когда пройдёт заседание жюри по выбору победителя конкурса на лучшую концепцию арт-парка «Тучков буян» в Петербурге.

Об этом он рассказал в эфире телеканала 78. Николай Линченко подчеркнул, что в настоящее время уже все архитектурные бюро сдали свои презентации. Всего претендентов восемь.
«Произошла небольшая техническая подвижка, но уже 16-17 сентября состоится заседание жюри»,
— сказал вице-губернатор. 

Помимо этого, Николай Лингченко подчеркнул, что по итогам этого заседания, вероятнее всего 18 сентября, будет объявлен победитель конкурса проектов.

Ранее «Мойка78» писала, что более 30 тысяч петербуржцев внесли предложения по «Тучкову буяну».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.