28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Илон Маск предсказал будущее первых поселенцев Марса: оно не утешительное

Глава Tesla и основатель SpaceX Илон Маск заявил, что у первых поселенцев Марса шансов вернуться домой не так много, как хотелось бы.

Об этом сообщил портал Americaru. Как утверждает Маск, первые пионеры Красной планеты останутся там. По его словам, это будет билет в один конец, они умрут, однако после долгой и удовлетворительной жизни, посвященной проведению экспериментов. 
«Статистически существует почти определенный «шанс», что поселенцы умрут на Марсе, ведь их жизнь будет продолжаться там, пока не закончится естественным образом. Есть шанс случайной смерти в тяжелых условиях, но люди, скорее всего, останутся на Марсе в любом случае и проживут там годы»,
— заявил основатель Tesla. 

Ранее «Мойка78» рассказывала, что на Марсе нашли египетские иероглифы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.