19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кто-то нахулиганил: концерт Петросяна в Сочи резко прервали

Двух артистов Евгения Петросяна и Владимира Винокура резко эвакуировали с их выступления в Сочи. Первый послепандемийный концерт так и не состоялся.

Информацию об этом опубликовал на своей странице в Instagram комик Юрий Аскаров. По его словам, прямо посреди концерта юмористов эвакуировали со сцены.

«Прибегает охрана и кричит: «Срочно весь зал эвакуировать». Я выбегаю на сцену, прерываю выступление Петросяна. Спешно удалились из к/з фестиваля»,
— написал он. 

Несмотря на происшествие, в нём всё же никто не пострадал. Как пояснил в дальнейшем сам Евгений Петросян, «это кто-то нахулиганил». Он рассказал, что на месте происшествия работали правоохранители, которые по итогу проверки так ничего и не нашли.

Ранее «Мойка78» писала, что известная телеведущая Елена Степаненко резко похудела после развода с Петросяном: за год ее вес снизился со 110 до 68 кг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.