02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кто-то нахулиганил: концерт Петросяна в Сочи резко прервали

Двух артистов Евгения Петросяна и Владимира Винокура резко эвакуировали с их выступления в Сочи. Первый послепандемийный концерт так и не состоялся.

Информацию об этом опубликовал на своей странице в Instagram комик Юрий Аскаров. По его словам, прямо посреди концерта юмористов эвакуировали со сцены.

«Прибегает охрана и кричит: «Срочно весь зал эвакуировать». Я выбегаю на сцену, прерываю выступление Петросяна. Спешно удалились из к/з фестиваля»,
— написал он. 

Несмотря на происшествие, в нём всё же никто не пострадал. Как пояснил в дальнейшем сам Евгений Петросян, «это кто-то нахулиганил». Он рассказал, что на месте происшествия работали правоохранители, которые по итогу проверки так ничего и не нашли.

Ранее «Мойка78» писала, что известная телеведущая Елена Степаненко резко похудела после развода с Петросяном: за год ее вес снизился со 110 до 68 кг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.