00:00, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА одержал победу в первом домашнем матче сезона

Петербургский СКА обыграл ярославский «Локомотив» в первом домашнем матче сезона. Встреча в Ледовом дворце закончилась со счетом 4:2.

У армейцев с Невы шайбы забили Андрей Кузьменко, Антон Бурдасов, Лукас Бенгтссон и Эмиль Галимов. У «Локомотива» отличились Денис Алексеев и Никита Черепанов.

Для «железнодорожников» это первое поражение в сезоне после трех побед подряд. У СКА — три победы и одно поражение.

СКА занимает первое место в таблице Западной конференции с семью очками за четыре матча. У «Локомотива» — третья строчка с шестью баллами.

В следующем матче команда Валерия Брагина должны были сыграть с нижнекамским «Нефтехимиком», матч которого с рижским «Динамо» был перенесен из-за случаев заражения COVID-19. В субботу КХЛ примет решение по ближайшим матчам клуба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.