31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ещё 20 человек скончались в Петербурге от COVID-19

Еще 20 человек внесли в официальную статистику по количеству скончавшихся от коронавируса в Петербурге. Об этом сообщает оперативный штаб города по борьбе с COVID-19.

Всего с начала пандемии в Северной столице было зарегистрировано 2650 смертей. 12 сентября зафиксировано 23 летальных случая. 

По данным штаба, скончались 11 мужчин возрастом от 15 до 81 года и 12 женщин от 43 до 90 лет. Основной причиной смерти была названа двусторонняя пневмония.

Всего более 18 тысяч человек 12 сентября прошли проверку на коронавирус в Петербурге. Под медицинским наблюдением находятся 542 петербуржца. Четверо из них помещены в обсерватор, 538 человек контактировали с заболевшими.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.