27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ещё 20 человек скончались в Петербурге от COVID-19

Еще 20 человек внесли в официальную статистику по количеству скончавшихся от коронавируса в Петербурге. Об этом сообщает оперативный штаб города по борьбе с COVID-19.

Всего с начала пандемии в Северной столице было зарегистрировано 2650 смертей. 12 сентября зафиксировано 23 летальных случая. 

По данным штаба, скончались 11 мужчин возрастом от 15 до 81 года и 12 женщин от 43 до 90 лет. Основной причиной смерти была названа двусторонняя пневмония.

Всего более 18 тысяч человек 12 сентября прошли проверку на коронавирус в Петербурге. Под медицинским наблюдением находятся 542 петербуржца. Четверо из них помещены в обсерватор, 538 человек контактировали с заболевшими.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.