12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Политолог Марат Баширов высказался о неудачных попытках дискредитации выборов в Ленобласти

Политолог Марат Баширов прокомментировал попытки вмешательства в выборы в Ленобласти со стороны штаба Навального в Северной столице.

По его словам, в регионе получается «забавная ситуация». Марат Баширов утверждает, что работники штаба пытаются зайти в область со своими правилами, при этом не имея никакого отношения ни к самим выборам, ни к проблемам региона. Несмотря на это, утверждает политолог, сделать этого у них никак не получается, назвав их «кружком самоопыления». В пример он привёл несколько фейков и инцидентах на избирательных участках, о которых «Мойка78» рассказывала ранее. 
«Переписывается эти ребята в своих чатиках, постят фэйки о якобы нарушениях, а по факту никаким образом на электоральную ситуацию не влияют. Но деньги свои отрабатывают»,
— заявил Баширов. 

Ранее «Мойка78» писала, что на УИК Кудрово снова пытались сделать фейк о вбросах, вот как это было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.