30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Политолог Марат Баширов высказался о неудачных попытках дискредитации выборов в Ленобласти

Политолог Марат Баширов прокомментировал попытки вмешательства в выборы в Ленобласти со стороны штаба Навального в Северной столице.

По его словам, в регионе получается «забавная ситуация». Марат Баширов утверждает, что работники штаба пытаются зайти в область со своими правилами, при этом не имея никакого отношения ни к самим выборам, ни к проблемам региона. Несмотря на это, утверждает политолог, сделать этого у них никак не получается, назвав их «кружком самоопыления». В пример он привёл несколько фейков и инцидентах на избирательных участках, о которых «Мойка78» рассказывала ранее. 
«Переписывается эти ребята в своих чатиках, постят фэйки о якобы нарушениях, а по факту никаким образом на электоральную ситуацию не влияют. Но деньги свои отрабатывают»,
— заявил Баширов. 

Ранее «Мойка78» писала, что на УИК Кудрово снова пытались сделать фейк о вбросах, вот как это было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.