14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Политолог Марат Баширов высказался о неудачных попытках дискредитации выборов в Ленобласти

Политолог Марат Баширов прокомментировал попытки вмешательства в выборы в Ленобласти со стороны штаба Навального в Северной столице.

По его словам, в регионе получается «забавная ситуация». Марат Баширов утверждает, что работники штаба пытаются зайти в область со своими правилами, при этом не имея никакого отношения ни к самим выборам, ни к проблемам региона. Несмотря на это, утверждает политолог, сделать этого у них никак не получается, назвав их «кружком самоопыления». В пример он привёл несколько фейков и инцидентах на избирательных участках, о которых «Мойка78» рассказывала ранее. 
«Переписывается эти ребята в своих чатиках, постят фэйки о якобы нарушениях, а по факту никаким образом на электоральную ситуацию не влияют. Но деньги свои отрабатывают»,
— заявил Баширов. 

Ранее «Мойка78» писала, что на УИК Кудрово снова пытались сделать фейк о вбросах, вот как это было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.