30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывший муж Заворотнюк рассказал о причинах их развода

Первый муж актрисы Анастасии Заворотнюк Олаф Шварцкопф решил рассказать о причинах их развода. При этом их отношения продлились всего год, а несчастья начались с самого начала.

Когда они встретились, ему было уже 34 года, а актрисе исполнилось всего 22, как передаёт РИА Новости.

Когда актриса забеременела, то не успела даже сообщить мужу о пополнении в семье, потому что по дороге в Астрахань у неё случился выкидыш.

Тяжелее всего, по словам экс-супруга, было поддерживать отношения на расстоянии. Через три дня после свадьбы они отправились на родину Олафа — в Таллин. Там Заворотнюк пыталась построить карьеру, но в чужом городе ей было сложно освоиться в профессии.

Позже актриса познакомилась с бизнесменом Дмитрием Стюковым в Москве. Шварцкопф сразу понял, что у жены появился другой.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Телеведущий Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус официально подтвердили свой развод. Звезды опубликовали на своих страницах в Instagram посты, в которых сообщили о том, что бракоразводный процесс уже идет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.