03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Синопскую набережную до середины октября ограничит реконструкция теплосетей

Петербургских автомобилистов предупредили об ограничениях движения на Синопской набережной. Там будут проводиться работы по реконструкции теплосетей.

Об этом рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции Северной столицы. Ограничение движения запланировано с 15 сентября по 15 октября текущего года. Виной всему работы по реконструкции теплосети. Они ограничат проезд автомобилей от улицы Моисеенко до проспекта Бакунина. В связи с этим петербуржцам и гостям города рекомендуют планировать свой маршрут заранее.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что на Большом Обуховском (вантовом) мосту в течение недели будет работать только две полосы движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.