11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трамп сказал, что Хабиб Нурмагомедов лучший боец в мире

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает Хабиба Нурмагомедова лучшим в мире бойцом вне зависимости от весовой категории.

Такое заявление он сделал в ожидании боя американца Джастина Гэтжи с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. По словам политика, он будет смотреть этот поединок несмотря на то, что он состоится прямо перед выборами. Об этом сообщает «РГ».
«Тебе лучше поверить в это. Это будет невероятный бой»
— прокомментировал Трамп.

В рамках предвыборных встреч с избирателями, президент Трамп провёл встречу с президентом UFC Даной Уайтом и бойцами промоушена Колби Ковингтоном, Генри Сехудо и Джастином Гэтжи.

Турнир UFC 254 состоится 24 октября в Абу-Даби.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Минеев сразился с Ермековым на турнире памяти Нурмагомедова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.