08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка прошла в финал «Детского Евровидения 2020»

В новом здании Академии Игоря Крутого на Мясницкой 14 сентября прошёл отборочный тур конкурса детской песни «Детское Евровидение 2020». Среди конкурсантов была представительница Петербурга.

Конкурс песни «Детское Евровидение — 2020» в этом году состоится в 18 раз. Он пройдёт в Польше 29 ноября 2020 года.

По результатам отборочного тура в Москве, в финал прошла София Феськова из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Jesc-russia. Петербурженке 10 лет. Она знакома по роли Асоль, которую исполнила на празднике «Алые Паруса» в 2020 году.

 

«Евровидение» будет проходить в прямом эфире из Варшавы в телестудии со всеми ведущими и необходимой командой. Будет соблюдаться социальная дистанция. Интервальные номера также будут исполняться в прямом эфире из Варшавы. Чтобы защитить здоровье всех артистов, все конкурирующие песни будут исполняться в студии в каждой участвующей стране.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что юного исполнителя «Смуглянки» не пускают на «Евровидение».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.