07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель KIA Rio улетел в кювет на Лужском шоссе и умер в скорой

Вечером 16 сентября в Лужском районе Ленобласти произошла авария со смертельным исходом водителя. Он не справился с управлением своей иномарки.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Северной столице и региону, инцидент произошёл около 21:30 на трассе Луга — санаторий «Жемчужина», 4км+220м. Согласно предварительной информации, за рулём Kia Rio сидел 55-летний водитель. Он не справился с управлением корейского авто, после чего совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. 
«В результате ДТП водитель скончался в карете скорой помощи. По факту ДТП проводится проверка»,
— заявили в пресс-службе УГИБДД. 

Ранее «Мойка78» писала, что на Зеленогорском шоссе полицейский УАЗ сделал сальто в кювет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.