06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МИД: говорить о сроках открытия европейских границ для россиян рано

В Министерстве иностранных дел России заявляют, что говорить о точных сроках открытия границ Европы для туристов из России говорить пока что рано.

Как передаёт ТАСС, возобновление регулярного пассажирского авиасообщения должно быть тщательно проработано и выверено с текущей эпидемиологической ситуацией.

«Потому и решение о возобновлении регулярного пассажирского авиасообщения должно быть тщательно проработано и приниматься с учетом текущей эпидемиологической ситуации как в нашей стране, так и в мире в целом»,
– сообщили в министерстве.

Ранее «Мойка78» сообщала, что первый после возобновления авиасообщения с Турцией после отмены ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, рейс из Стамбула авиакомпании Turkish Airlines.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.