12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус стал причиной смерти 24 петербуржцев

За последние сутки коронавирус унес жизни 24 жителей Петербурга. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф» 17 сентября. В результате общее число жертв COVID-19 в городе достигло 2 725.

За последние сутки в Петербурге нашли 211 новых зараженных.

Всего в России выявлено 5 762 случаев заболевания в 83 регионах, из которых у 23,5% не было симптомов. Умерли 144 человека, выздоровели 5 754.

За весь период пандемии выявлено 1 085 281 заболевших, умерли 19 061 человек, выздоровели 895 868.

Напомним, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус более 24 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 515 человек. Из них двое помещены в обсерватор, 513 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.