17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кемеровчанина подозревают в нападении с ножом на водителя Lamoda на Исполкомской

Полицейские задержали подозреваемого в нападении на мужчину на Исполкомской улице. Конфликт произошел из-за служебной машины, в результате пострадавший получил ножевое ранение.

Как ранее писала «Мойка78», во вторник, 15 сентября, в 23:27 в полицию поступило сообщение от медиков «скорой», что из квартиры дома №9 по Исполкомской улице они забрали пострадавшего, 28-летнего торгового представителя известного интернет-магазина одежды.

У мужчины диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ножевое ранение левой височной области и шеи, состояние — тяжелое. По версии полиции, конфликт произошел из-за того, что неизвестный у дома №5 по Исполкомской улице ударил рабочую машину пострадавшего.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Полицейские просмотрели видеозаписи с места происшествия и задержали подозреваемого. Им оказался 49-летний уроженец Кемеровской области. В ходе расследования пострадавший его опознал.

У злоумышленника взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что ударивший ножом двоих на Авангардной стал фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.