06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус нашли у двоих шестиклассников в школе Петербурга

Ещё в одной школе Петербурга выявили коронавирус. Положительные тесты оказались у двоих учеников школы  №550 Центрального района города.

Двое шестиклассников заразились COVID-19, рассказал директор образовательного учреждения Борис Ноткин. Как пишет АБН, коронавирус найден у 10 школьников из одного класса.

Также заболевание найдено у одного из учителей. По словам Ноткина, это единичные случаи и их недостаточно для введения карантина. 

За минувшие сутки в Петербурге от коронавируса скончались 19 человек. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

За это время в городе выявили 206 заболевших. В общей сложности в России выявили  5905 случаев заболевания в 84 регионах. 24,5% не заметили клинических проявлений болезни. В Петербурге за этот период выздоровели 104 человека, за всю пандемию в городе насчитали 27 610 выздоровевших.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.