09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Россия с 27 сентября возобновит авиасообщение с Южной Кореей

Россия с 21 сентября возобновляет полёты в Беларусь, Казахстан и Киргизию. Ещё через неделю, 27 сентября, улететь получится в Сеул.

Решение об открытии полётов 18 сентября приняли в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. Также добавили, что рейсы по четырем направлениям будут осуществляться на взаимной основе и только раз в неделю.

На 19 сентября в Южной Корее зафиксировано 22 783 случая заражения COVID-19, в Беларуси — 75 230, в Казахстане — 107 134.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в субботу, 19 сентября, в Пулково задержали рейс авиакомпании «Россия». Борт должен был вылететь в Анапу в 08:30. Остальные лайнеры из петербургского аэропорта отправятся по расписанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.