06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Россия с 27 сентября возобновит авиасообщение с Южной Кореей

Россия с 21 сентября возобновляет полёты в Беларусь, Казахстан и Киргизию. Ещё через неделю, 27 сентября, улететь получится в Сеул.

Решение об открытии полётов 18 сентября приняли в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. Также добавили, что рейсы по четырем направлениям будут осуществляться на взаимной основе и только раз в неделю.

На 19 сентября в Южной Корее зафиксировано 22 783 случая заражения COVID-19, в Беларуси — 75 230, в Казахстане — 107 134.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в субботу, 19 сентября, в Пулково задержали рейс авиакомпании «Россия». Борт должен был вылететь в Анапу в 08:30. Остальные лайнеры из петербургского аэропорта отправятся по расписанию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.