17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Избил тяпкой и трижды пнул: петербургского полицейского обвинили в нападении на мужчину

В Петербурге сотрудники полиции предъявили обвинение в избиении мужчины. В деле фигурирует тяпка и пинки ногами.

Как сообщает 78.ru, инцидент произошел 9 мая прошлого года в Всеволожском районе Ленобласти. Около 11 часов вечера в поселке Дубровка инспектор ДПС из Кировского района Петербурга поссорился с мужчиной.

В результате завязавшегося конфликта оппонент полицейского получил не меньше десятка ударов тяпкой и три пинка ногой. Пострадавшего в результате госпитализировали с переломами рук, разрывом мышц и множественными ссадинами. А полицейского отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.