16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое тяжело пострадали в ночной аварии на «Нарве»

Два человека пострадали в ДТП в Ломоносовском районе Ленинградской области в ночь на субботу, 26 сентября, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону.

ДТП произошло около 1:15 на 52-м километре трассы «Нарва». 26-летний водитель за рулем автомобиля Hyuindai не справился с управлением, машина вылетела с дороги и перевернулась.

В результате водителя и 28-летнюю девушку-пассажира госпитализировали в тяжелом состоянии. По факту случившегося проводится проверка.

Днем ранее ДТП произошло на 51 км трассы Кола в Кировском районе Ленобласти. По предварительным данным, 65-летний водитель «МАЗа» в зоне не регулируемого пешеходного перехода сбил женщину 1958 года рождения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.