Дорожно-транспортное происшествие с участие автомобиля Cadillac и трамвая произошло на улице Савушкина в Приморском районе Петербурга 27 сентября.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в соцсети «ВКонтакте», трамвай при повороте задел припаркованный на газоне у администрации Приморского района автомобиль Cadillac. Пассажирам трамвая пришлось выйти. Целенаправленным ли был наезд — не уточняется. В обстоятельствах разбираются сотрудники ГИБДД.

«Из-за этого неправильно припаркованного автомобиля теперь пассажирам этого трамвая и последующих придется топать пешком, вагоновожатые могут получить штрафы за невыполнение графика, ну и ГАИ придется ехать, тратить время, чтобы все это оформить. И все из-за одного эгоистичного водителя»,
— отреагировали петербуржцы. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что массовая авария произошла 27 сентября на Кольцевой автодороге Петербурга. Пробка растянулась на два километра. По данным пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», около 13:15 на 54-м километре внутреннего кольца КАД, в районе вантового моста, столкнулись восемь легковых автомобилей.