05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двух кладовщиков в Выборгском районе будут судить за кражу со склада на 8 млн

В Выборгский районный суд Петербурга направлено уголовное дело двух кладовщиков. Они обвиняются в крупной краже.

Как сообщает прокуратура Северной столицы, двое местных жителей работали кладовщиками на складе одной из петербургских организаций. Сговорившись, они тайно похитили имущество компании, 431 наименование, причинив ей материальный ущерб на сумму более 8,5 млн рублей.

По факту кражи в особо крупном размере было возбуждено уголовное дело. Материалы дела направлены в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что злоумышленник пытался утащить два центнера деталей из депо на станции «Шушары».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.