19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Умер начальник канцелярии президента России Александр Голублев

Скончался начальник канцелярии президента России Владимира Путина Александр Голублев. Глава государства выразил сыновьям умершего свои соболезнования.

«Примите искренние слова сочувствия и поддержки в связи с кончиной вашего отца — Александра Михайловича Голублева», — говорится в сообщении на сайте Кремля.

Владимир Путин отметил, что Голубев был «опытным руководителем и доброжелательным человеком.

Александр Голублев занимал должность начальника канцелярии президента шесть лет, до этого он работал в правительстве. На посту главы канцелярии Голублев сменил Антона Кобякова.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в воскресенье, 27 сентября, в возрасте 83 лет ушел из жизни отечественный сценарист Олег Осетинский, известный по работе над фильмом «Звезда пленительного счастья».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.