01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сантос: у «Зенита» менталитет как у «Ювентуса»

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» дал оценку менталитета сокомандников, и сравнил клуб с «Баварией» и «Ювентусом».

Как информирует «Спорт экспресс», бразильский футболист сказал, что у сине-бело-голубых нет пресыщения победами. Для достижения новых результатов нужно забыть о прошлых титулах. Точно так делают игроки из «Баварии» и «Ювентуса».
«У нас нет пресыщения титулами! В «Зените» со временем выработался такой же менталитет, как у «Баварии» или «Ювентуса»»
— прокомментировал Дуглас Сантос.

Также он добавил, что в текущем сезоне клубу необходимо выиграть три трофея.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, а также дал оценку командам соперников. Он отметил, что в группе нет слабых команд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.