09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кокорин пропустит игру с «Зенитом» из-за очередной травмы

Футболист «Спартака» Александр Кокорин не выйдет играть в ближайшем матче против петербургского «Зенита»: из-за лечения он пропустит две недели.

Как рассказал главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско в преддверии игры с зенитовцами, это не рецидив прошлой травмы. Кокорин ощутил боль в первом тайме игры с «Тамбовом», и футболиста пришлось заменить. Как показало обследование, теперь у спортсмена повреждена мышца.

«Ситуация непростая. За короткий промежуток времени две травмы. Все это влияет на игровую форму», —
цитирует Тедеско портал «Невский спорт».

Минувшим летом Кокорин перешел в «Спартак» перед началом этого сезона — когда соглашение с петербургским ФК истекло.

«Спартак» сыграет с «Зенитом» в субботу, 3 октября. Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Ранее «Мойка78» сообщала, что футболисты Жиров и Кутепов получили приглашение в сборную России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.