09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бабье лето в Петербурге закончится на выходных

Бабье лето в Санкт-Петербурге подходит к концу. В воскресенье в город снова придут дожди.

По данным Росгидрометцентра, в субботу, 3 октября, петербуржцев ожидает + 17 градусов тепла и облачная погода.

В воскресенье в город придёт дождь и понижение температуры до плюс 15 градусов.

В ночное время столбик термометра покажет + 11 градусов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет юго-восточным и восточным. Скорость его порывов ночью составит от 2 до 7, днем — от 4 до 9 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.