30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» продаёт Ригони в «Сочи»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проведёт трансфер своего игрока Эмильяно Ригони в «Сочи».

Как информирует NevaSport, для аргентинца сочинский клуб приготовил длительный контракт. Агенты «Сочи» уже обо всём договорились с сине-бело-голубыми.

Напомним, что клуб «Зенит» купил полузащитника «Спортинга» Вендела. Это означает, что Ригони в текущем сезоне РПЛ не сможет играть, так как положено только восемь легионеров.

Решающим фактором перехода станет само заключение и желание Ригони. У Эмильяно есть несколько сценариев развития событий. Он может подписать контракт с южным клубом или дождаться зимы, чтобы договориться о переходе в европейский клуб.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Зенит» купил полузащитника «Спортинга» Вендела за 20 млн евро. Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Вендел перешёл в «Зенит». Он прибудет в Россию на следующей неделе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.