24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Песков назвал условие отправки российских миротворцев в Карабах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о перспективе ввода российских миротворцев в Нагорный Карабах.

В разговоре с РБК он подчеркнул, что Москва сможет так поступить лишь при согласии обеих сторон — Армении и Азербайджана.

Премьер Армении Никол Пашинян ранее заявил, что вопрос ввода российских миротворцев в Карабах может рассмотреть в рамках Минской группы ОБСЕ.

Ранее представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян рассказал о потерях вооруженных сил Азербайджана за последние сутки в ходе конфликта.

«Мойка78» писала об истории и предыстории конфликта в Нагорном Карабахе, который в конце сентября разгорелся с новой силой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.