27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вечеринка на Летчика Пилютова закончилась для кассирши изнасилованием

В Красносельском районе Петербурга полицейские выясняют обстоятельства изнасилования молодой женщины. Подозреваемый был задержан «по горячим следам».

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 4 октября, в 20 часов в полицию обратилась 24-летняя продавец-кассир, проживающая на улице Стойкости. Женщина заявила, что в период с 2 до 4 часов 4 октября она находилась в квартире своего 24-летнего знакомого, в доме №44, корпус 2, по улице Летчика Пилютова, где они вместе выпивали алкоголь. После вечеринки злоумышленник, применив физическую силу, изнасиловал ее. А также совершил насильственные действия сексуального характера.

Через три часа подозреваемый был задержан. В отношении него составлен административный протокол, злоумышленник был помещен в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в парадной на Просвещения подросток пытался изнасиловать школьницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.